среда, 27 ноября 2013 г.

DICKPUNKS

Внезапно безумно спокойный, прекрасный и идейный клип. Даже приятно смотреть и слушать. Самое главное здесь, конечно, то что они группа инструментальная. И пусть они заведомо получать гораздо меньше популярности, чем как стандартный бойзбенд, но это красиво. И голос у парня красивый. Не тот, который я люблю, но стоит признать - голос хорош.
Так лампово от клипа как-то стало.


четверг, 21 ноября 2013 г.

Вечернее

Попытка повторить подвиг какого-то ольджана. Или это был фанбой или косплеер или хрен-знает-кто. Я в принципе не люблю краситься под конкретного азиата, ну по причины отсутствия признаков азиата в лице. Если пытаться повторить черты, то на это придется потратить часа два минимум, а еще кучу косметики. Но, скажем, повторить и узнать, как это будет выглядеть на европейце, почему бы и нет?
Мальчик красился под Бен Бэкхёна, в принципе суть он показал. О схожести уже не мне говорить хдд Особенно, учитывая, что я сама сделала что-то далеко не похожее на Бэкхёна :D

понедельник, 18 ноября 2013 г.

T.O.P. Doom Dada

Когда неконтролируемые филингзы, визги и, чего уж так, фангерлинг от восхитительности идеи стих, я могу поделиться этим.



вторник, 12 ноября 2013 г.

Истории в пикселях

Мне надо чаще собирать фото из инстаграма, это единственная возможность поделиться тем, что происходит :D В вк грузить как-то необходимость отпала, инстаграм под рукой. Раз в неделю, хотя бы, а не так - скыдыщ, и стопятьсот фото за месяц.

О каждом фото наверное, для собственной памяти, нужно писать хотя бы строчку.
Это Диман, добрый и идеальный мужчина в нашей жизни :D Коты любят скидывать Димана с коробок. Это печальная история, потому что Диман - манекен торса и сам обратно потавиться не может хд


О бытности

Иногда создается ощущение, что я живу на опережение. Не знаю, как так выходит. Или другие часто застаиваются в уходящем времени

понедельник, 11 ноября 2013 г.

О вдохновении, черпаемом из песен

Чем проще или пространней будет текст в своей сути, тем вероятнее, что я при использовании фантазии создам из него что-то большее развернутое и интересное. Мне хватит набора глаголов из Technologic Dafr Punk, чтобы я придумала историю на целый роман, чем каких-нибудь песен с аллегоричными текстами про "мое сердце расцвело алой розой, благоухающей ядом боли расставания, забыть чтобы от любви, я льдом покрою свою душу" и иже с ними.
Ой, пожалуй, я могу писать такие абсурдные и лиричные тексты хддд Шутка.

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

COUP D`ETAT

Я как-то упустила и не запостила уже не новый клип ДжиДи Coup D'etat. Помню, когда он вышел меня очень удивил его символизм, не знаю, как многие с первого раза не заметили этого. Да, были и такие. Странно, но, возможно, это все моя любовь к Марсам. Они научили сразу видеть символизм в клипах.
Когда же перевели фанатскую статью со всеми разборами символов, я удивилась еще раз, понимая, СКОЛЬКО его там. Вообще, действительно хорошая песня. И клип достоин ее.