вторник, 30 апреля 2013 г.

The evil within: psycho break

Сегодня утром наткнулась на новую игру, которая выйдет в 2014.
Хотя, конечно, монстры так типичны для японцев хддд все равно хочется поиграть скорее. Как-то после Даунпора хочется хоррор севайвола *_*


среда, 17 апреля 2013 г.

Where is my mind





И пусть у меня банальные вкусы в музыке. Я все равно люблю эти песни. Хотя я точно не могу назвать себя меломаном, я всегда имею особое отношение к песням, к музыке в целом. Так правильнее сказать

Placebo - Running Up That Hill

Немного Placebo вам.
Как-то спонтанно вспомнились


вторник, 16 апреля 2013 г.

Labrinth - Earthquake ft. Tinie Tempah

Это... Это, простите, оргазм ушей*_* спасибо эльфам, что для видео они выбирают порой такое, что я готова по потолку носиться от восторга. И само фанвидео более, чем охуенно: все в стиле, все выдержано, и, черт, я люблю танцы Ынхека


И оригинал... Он тоже прекрасен. Люблю ниггамузыку ХЗ Я б тут еще расистскую шутку пустила ,но да ладно. Просто. Чувак охуенен.


...

Это, действительно, мило и забавно ХЗ


вторник, 2 апреля 2013 г.

"Сумасшедшая любовь"

Сегодняшний день торжественно объявлен окончанием этой важной для меня истории. Важна она для меня многим. Например, тем, что помогла избавиться от депрессии. По многим причинам. Знаете, никогда не поддавайтесь этому чувству. Оно ужасно.

Если история затронула хоть одно сердце, значит она появилась не зря.

Это даже не история АУ с СуДжу, это отдельным мир для меня. Я очень быстро отошла от образов парней, возможно к лучшему. И... мне нравится эта история. Она не идеальна, и во много я бы поплевалась множество раз. Но пока я довольна. Это эмоции. И я с ними прожила четыре месяца.
Я и забыла, какое это чувство, жить с персонажами, в их мир. Хотя и создал этот мир ты.

Спасибо огромное нуне, без нее многие бы важные моменты не свершились. Она поддерживала и давала нам советы, ахах. В католке я уже сказала, как благодарна ей за поддержку.
 Наверное, это все так высокопарно, но именно это я сейчас испытываю. А вообще, не принимайте близко к сердцу. Это просто история, продуманная достаточно цинично. Хотя я и вкладывала в нее свои эмоции и душу, в первую очередь я смотрела на нее как автор. Но порой персонажи жили абсолютно без меня  Да о чем я! Я даже знаю, кто после женится, кто родится у Хёри и то случится через год. Но эта история завершена.

На этом я прощаюсь~